Leitung

cleanpart healthcare GmbH
Zentrale
Obere Kaiserswerther Str. 17
47249 Duisburg
Telefon +49 (0)203 396514-00
Fax  +49 (0)203 396514-29

Geschäftsführung
Klaus Sellinghoff
Mobil +49 (0)171 4927216
E-Mail <ksellinghoff@cphc.de>

Geschäftsbereichsleitung
Medizinprodukteaufbereitung
Christiaan Meijer
Telefon +49 (0)203 396514-05
Mobil +49 (0)151 43270137
Stellvertretung:
Cornelia Wegner
Mobil +49 171 2212963








Dr. Klaus Steinmeyer-Bauer
Mobil +49 (0)162 2445055
E-Mail <ksteinmeyer@instruclean.de>

Geschäftsbereichsleitung
Medizinproduktemanagement
Frank Peter Woide
Telefon +49 (0)2403 9404070
Mobil +49 (0)151 64051512

















Standorte

Standort Boxdorf
Am Bogen 5
01468 Moritzburg OT Boxdorf
Telefon +49 (0)351 41887071
Fax  +49 (0)351 41887077
    
Betriebsleitung Boxdorf
Cornelia Wegner
Mobil +49 (0)171 2212963
E-Mail <cwegner@cphc.de>






Standort Köln
Ostmerheimer Str. 200 / Gebäude 11
51109 Köln
Telefon +49 (0)221 64009910
Fax  +49 (0)221 16912570

    
Betriebsleitung Köln
Thomas Hempen
Mobil +49 (0)160 7161524
E-Mail <thempen@cphc.de>



Standort Eschweiler
Wilhelm-Lexis-Straße 12
52249 Eschweiler
Telefon +49 (0)2403 9404060
Fax +49 (0)2403 9404089
 
Betriebsleitung Eschweiler
Kommisarisch: Stefan Engler
Mobil +49 (0)170 6343418
E-Mail <sengler@cphc.de>

 

Weitere Ansprechpartner/innen

Sekretariat der Geschäftsführung
Yvonne Kronig
Telefon +49 (0)203 396514-07

Leitung Qualitätsmanagement
Karin Bauer
Mobil +49 (0)175 7245417


Assistenz der Geschäftsführung & Controlling
Frauke Reinartz
Telefon +49 203 396514-04
E-Mail <freinartz@cphc.de>

Beauftragte für Medizinproduktesicherheit (§ 6, MPBetreibV)
Karin Bauer
Daniela Kroes (Stellvertretung)
E-Mail <Sicherheitsbeauftragter_MPBetreibV@cphc.de>